Los 1003

Kleine Henkelvase aus Bronze mit Drachendekor in hohem Relief

Schätzpreis:

600 € - 800 €

Zuschlagspreis:

China, gemarkt 'Zongfu', Qing-Dynastie
H. 13,6 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Bodenplatte best., minim. berieben