Los 1003
Kleine Henkelvase aus Bronze mit Drachendekor in hohem Relief
Schätzpreis:
600 € - 800 €
Zuschlagspreis:
China, gemarkt 'Zongfu', Qing-DynastieH. 13,6 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Bodenplatte best., minim. berieben